Гепатит С
Добрый день. Начала встречаться с парнем у него оказался гепатит С, подскажите лечится ли он полностью, и можно ли заразиться через поцелуи, и защищенный половой акт? Если возможно вылечить то к какому врачу обращаться?
можно ли заразиться через поцелуи, и защищенный половой акт? - Нельзя.
Если возможно вылечить то к какому врачу обращаться? - Возможно. Обращаться к инфекционисту или к гепатологу.
Добрый вечер. Да, вылечить можно. Обратитесь к инфекционисту, необходимо полностью обследоваться и определиться со схемой лечения. Половые контакты практически безопасны, но это зависит от степени вирусной нагрузки пациента. Поцелуи безопасны. Здоровья Вам и молодому человеку!
Здравствуйте! Лечится. Нельзя. К адеваКтному инфекционисту.