Разрыв влагалища при мастурбации?
При мастурбации использовала небольшую игрушку вместе с лубрикантом, но все равно похоже на разрыв? Повреждение почти не кровоточит(очень-очень мало), боли не ощущая, как и дискомфорта
18 лет
21 Апреля ·Просмотров: 105·Катя
Здравствуйте!
Для того чтобы достоверно определить есть разрыв или нет нужен осмотр на гинекологическом кресле . Если имеется разрыв , то из него будет выделяться кровь, если выделяется в небольшом количестве может быть разрыва небольшого размера, небольшие разрывы заживают самостоятельно.