Задержка 10 дней

здравствуйте, 14.03 был незащищенный па, выпила эскапел через 1,5 часа. потом с 20 по 22 число пошли кровянистые выделения. сейчас задержка 10 дней, тесты на беременность отрицательные. никаких признаков беременности или пмс нету

нету
16 лет
22 Апреля ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

При приеме препаратов экстренной контрацепции мы ожидаем сбой менстурального цикла, как правило, это состояние не требует дополнительных вмешательств и цикл восстанавливается самостоятельно.

Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Если ХГЧ отрицательный (менее 5) на 10-14 день после ПА, то это достоверно исключает беременность.