Это беременность?
Здравствуйте скажите по этому узи я бермена или нет? Должен ли быть на этом сроке эмбрион видно на узи? Я не понимаю какой у меня срок беременности после овуляции. Незащищенный па был 20 ноября пото пошли месячные. Последние месячные были 24 ноября по 27 ноября. Незащищенный па был 6 декабря по 9 декабря. И что значит жидкость в малом тазу это какое заболевание или это из за беременности. Объясните мне пожалуйста мое узи.врач по узи сказала что не видит эмбриона и не знает беременность это иди нет только сказала что мольтифоликулярные яичники. Это из за маленького срока не видно эмбрион? И маточная ли беременность.и когда было зачатие? Делала тесты на беременность -положительные. Хгч не сдавала.начались выделения похожие на маленькие сгустки тянущиеся то белые то коричневатые. Запаха особого нет. К гинекологу не могу попасть в ближайшее время так как запись забита в ближайшее время. Почему написано плодное яйцо 5 недели 6 дней? Зачатие было в ноябре или в декабре ....
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для уточнения в таких случаях рекомендуют анализ крови на ХГЧ для уточнения его уровня.
Жидкость в тазу может быть следствием того, что была овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это может быть беременность малого срока, сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, по описанию это похоже на беременность. Жидкость в малом тазу как признак произошедшей овуляции. Более достоверно будет слать анализ крови на хгч и посмотреть в динамике каждые 48 часов. При показателе боле 1500-2009 можно выполнить узи и увидеть плодное яйцо
Принятый ответ
Здравствуйте
Да вероятность беременности есть
Нужно отслеживать хгч в динамике в данной ситуации
Принятый ответ
Добрый день. Да, возможна беременность, рекомендую сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 Часов в одной и той же лаборатории для оценки уровня и динамики прироста.