Протезирование зубов
Я готовлюсь к протезированию зубов.назначили депульпирование зубов.они не болели..каждый раз в квитанции отмечают плату за консультацию стоматолога..за прохожу депульпирование платно..это законно?может ли депульпирование трёх канального зуба и пломба стоить 6 тыс 900
Здравствуйте
Все может быть)
Прайс и порядок везде разный,согласно договору оказания платных медицинских услуг
На Ваш вопрос могут ответить только в клинике,администрация