Покраснения в паху у ребенка

Покраснение в паху У малыша. Похоже на атопич дерматит. К вечеру прям краснеет

Нет
1 год
23 Апреля ·Просмотров: 30·Алена, Москва

Здравствуйте
Атопический дерматит это особенность детей младшего возраста, обычно возникает в связи с недостаточным синтезом белка филлагрина, как правило, по мере роста ребенка постепенно всё нормализуется

Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото

Какой возраст ребенка ?

8 мес

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать