Покраснения в паху у ребенка
Покраснение в паху У малыша. Похоже на атопич дерматит. К вечеру прям краснеет
Нет
1 год
23 Апреля ·Просмотров: 36·Алена, Москва
Здравствуйте
Атопический дерматит это особенность детей младшего возраста, обычно возникает в связи с недостаточным синтезом белка филлагрина, как правило, по мере роста ребенка постепенно всё нормализуется
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото
Какой возраст ребенка ?
8 мес