Тревога,паника,апатия
я хочу изменить свою жизнь,я тревожник, у меня дипрессия уже больше полу года ,я сплю около 4 часов,подавленная агрессия я не общаюсь не скем - все разбежались, я живу в маленьком городе у меня некуда выходить - ни мероприятий ни клубов,я одинока, мне постоянно нехватает денег, пью пиво каждый день чтобы хоть немного подуспокоится - но не пьянею особо но расслабляет,четко хожу на работу в которой толком нет регламентов и я не знаю чем занимаюсь --соответственно тревожусь что уволят а в моем городе потом только в кассу в пятерочку , а для меня это упасть ниже плинтуса,мама болеет за нее то же переживаю каждый день, война,взрывы с переодичьностью, прилетало во двор,никто непомог восстанавливать дом,все сама,что мне делать ,хочу завести блог уже 4 года - не получается , хватает на 2-3 видео и все, все время жила в режиме лидера достигатора а сейчас....сильно хотела отгородить себя от токсичности мира ушла снелюбимой работы ,расталась с пссевдо друзьями и чтотполучила ? то же самое только теперь в тотальном полном одиночестве, у меня приедел я больше так не могу, я боюсь каждый день потерять единственного человека который меня любит ,но с которым я немогу ничего обсудить,у мамы как будто разум подростка сейчас, друзей новых негде завести,мужчину найти то же 1 н1 сама с собой каждый день,еда невкусная,есть не хочется,но поправляюсь каждый день , плохо выгляжу, я так немогу но и изменить ничего не могу
Оля,здравствуйте!Примите мою поддержку!
Подскажите,у Вас установлен диагноз депрессия?Принимаете ли какое-то медикаментозное лечение?
Конечно в Вашей ситуации важно для начала выровнить психоэмоциональное состояние,чтобы были силы что-то делать.Желательно,если есть возможность,подключить психотерпию.
Рекомендую книгу Артём Барышев"Эмоциональный шторм",она поможет понять свое состояние и как действовать дальше.