Можно ли выпить за неделю до конца подшивки
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Делали эспераль гель пол года назад. До конца подшивки осталось 9 дней. Да и у меня день рождения. Хотелось бы отметить. Что будет,если я выпью на 9 дней раньше,конца срока
Александр, вы могли начать пить сразу же после кодировки, прямо в кабинете этого врача шарлатана. Заодно не пришлось бы платить деньги.
Эспераль существует только в таблетках. Никаких гелей, ампул, флаконов не существует. Это касается всех препаратов дисульфирама.
Вам надо было первоначально внимательно изучить эту тему на официальных сайтах РосМинЗдрава и FDA, а только после этого тратить деньги и рисковать своим здоровьем.
Единственное, что может быть после употребления алкоголя - это очередной запой. Причем после кодировки, он будет дольше и интенсивнее, чем до кодирования. Это побочный эффект всех форм кодирования по принципу - запретный плод становится еще слаще.