Всё, все, жизнь

Заебало всё, нет мотивации жить, все кажется серым, всем все равно, в школе булят и бьют, единственное спокойное место это гнить в комнате

Хз
13 лет
25 Апреля ·Просмотров: 56·Никто

Здравствуйте!

В подобной ситуации вопрос оптимально переадресовать психологам.

Также существуют бесплатные анонимные линии психологической помощи, в том числе специализированных на буллинге. Их номера легко найти в поисковике браузера.