Распределение витаминов
Помоги распределить добавки на день, что лучше с чем принимать и как: Астаксатин, Бетулин, Е, Кремний, Масло черного тмина, Омега3, С, цинк
Нет
25 лет
25 Апреля ·Просмотров: 36·Илья, Красноярск
Илья, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае считают целесообразным следующую схему приема:
Утром во время завтрака омега три витамин Е Астаксантин масло чёрного тмина и витамин C
В обед принимаем кремний и цинк самое главное в этот прием не принимать кальций потому что будут конкурировать за всасываемость.
И во время ужина бетулин