3 месяца назад сделали операцию по замене хрусталика из-за высокой миопии -15
Здравствуйте, 3 месяца назад сделали операцию по замене хрусталика из-за высокой миопии -15, вданное время болит в верхней части глаза и глаз розовеет, часто болит голова в стороне где меняли хрусталик, подскажите что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как давно болит глаз сколько вам лет? Какие капли назначены были после операции ?ходили ли вы через месяц после операции на контроль к офтальмологу по месту жительства? В настоящее время пользуетесь каким то лечением. ?боль какая?как вы видите этим глазом?есть ли у вас выписка после операции?
Здравствуйте.
У вас есть выписка после операций?
Сколько вам лет?