Стреляет и побаливает ухо

Начало стрелять в ухе,ноет.Начала капать капли отипакс,в наличие есть ещё мазь и антибиотик для ушей,но боюсь принимать.Впереди выходные.Помогите пж!(((Неделю назад вырвали зуб,возможно ли осложнение?((

Здравствуйте! Без очного осмотра сложно сказать. Серная пробка тоже может давать такую картину

Здравствуйте.Кроме уха ещё что-то беспокоит, температура?Как дышит нос?