Выделение из груди
у меня стали появляться выделения из груди правой и грудь налита и сосок когда слегка нажимаешь болит еще какой то озноб в мышцах около гради и руке мне 5 лет ходила к геникологу она сказала что с грудью все нормульно ав матке какие то полипы
Ирина, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к маммологу и пройти обследование. Сколько Вам лет,
Анна, благодарю за отзыв. Мне 65 лет. Делала узи - норма.
УЗИ в такой ситуации может и не выявить проблему. Нужно сделать мазки отделяемого молочной железы на цитологию, маммографию и обратиться к маммологу( а лучше к онкологу-маммологу) для проведения дальнейшего обследования. Не бойтесь онколога , это обычная практика в такой ситуации. И чем скорее, тем лучше. Маммография последняя когда была?