КТГ//беременность//35,5 недель
Здравствуйте, КТГ прикладываю, все ли в порядке? ……
Принятый ответ
Добрый день! На ленте отмечается нормальный тип КТГ. Базальная ЧСС в норме, находится в диапазоне 110-160 уд/мин, составляет 159 уд/мин. Наблюдается хорошая вариабельность ритма. На шевеления малыш реагирует акцелерациями (увеличением ЧСС), как и должен. Отсутствуют децелерации (урежение ЧСС). По результатам КТГ гипоксии у плода нет
Принятый ответ
Добрый день! По прикрепленному результату КТГ нет никаких признаков гипоксии плода - частота сердечных сокращений в норме, есть акселерации - повышение ЧСС на движение плода. Урежений ЧСС нет (децелераций)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, подобный тип кривой, обычно, расценивают как физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Принятый ответ
Здравствуйте, подобный тип КТГ соответствует физиологическому.
То есть никаких признаков гипоксии малыша не обнаружено.
Базальный ритм (частота сердечных сокращений малыша) -110-160 в норме, вариабельность в норме (4-25), децелерации отсутствуют, акцелерации более 2.
Всё в порядке, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте .
По такому результату можем обычно предполагать хорошее самочувствие плода . Чсс в норме 120-160 , в ответ на активность плода может повышаться больше ,наличие акцелераций и отсутствие децелераций благоприятных признак . Не волнуйтесь