Прошла узи, что делать дальше?
Здравствуйте. По Вашим рекомендациям прошла узи. Врач сказала, что всё в порядке, но посоветовала пить витамины. Вроде бы боли связаны с физиологией. а что конкретно ещё надо делать, и что можно пить вместо гормональных препаратов?
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи все в норме. Если цикл регулярный- можно накануне менструации за 2 дня начать применение нпвс в свечах - свечи диклофенака 100 мг ректально. И в первый день менструации. Не дожидаясь пика болей.
Добрый день! Какие у Вас жалобы?
Илона Альбертовна, боли в первые дни месячных. Иногда очень сильные, что приходится пить по 3 таблетки Нурофена в сутки, чтобы снять боль.
Здравствуйте. По узи все в норме. Какие у вас жалобы?
Екатерина Александровна, боли в первые дни месячных. Иногда очень сильные, что приходится пить по 3 таблетки Нурофена в сутки, чтобы снять боль.
Принятый ответ
Вы можете начать приём Кок и таких болей не будет, Если не хотите то можно за день до предполагаемой менструации использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней