Здравствуйте,у меня 3 беременность и после близости с мужем немного кровь была стоит ли мне беспокоиться 2 кесерево было есть грыжа на швах но мои этом если даже у меня был кровь после близости с мужем но живот ничего не болит
Нет
29 лет
26 Апреля ·Просмотров: 22·Айгуль
Добрый вечер! Скорее всего Ваши выделения не связаны с угрозой беременности, так как у Вас нет тянущих болей в животе и продолжающегося кровотечения. Но в любом случае необходимо в ближайшее время посетить гинеколога очно. Пусть он Вас посмотрит и Вы будете на 100% уверены, что с малышом все хорошо.