При сроке беременности 14 недель

Добрый день! Сдавала анализы.Anti-Rubella IgM -отриц., Anti-Rubella IgG-165.8.В течении года ничем не болела,чем может быть вызван такой показатель на 14 неделе беременности и есть ли опасения?Заранее благодарна).

Добрый день. Это иммунитет к краснухе. Возможно у Вас была вакцинация в прошлом. Не волнуйтесь, риска нет. Здоровья Вам!

Наталья, благодарю ? за ответ?