В горле ком
Добрый день . У меня подозрение на ХОБЛ , стаж курения лет 15 . назначили Пульмикорт и ацц . Ничего не откашливается , кт не могут сделать так как в поликлинике сломан аппарат , а в частную по полису не отправляют . что делать , если не откашливается уже 22 дня , а ком в горле есть и грудная клетка уже болит , так как напрягаешь и хочешь откашлянуть . не курю 22 дня
Нет
35 лет
28 Апреля ·Просмотров: 41·Анастасия
Анастасия, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
Хотела бы задать пару уточняющих вопросов.
Подскажите пожалуйста беспокоит ли вас отрыжка, изжога, горечь во рту? Усиливается ли кашель при горизонтальном положении?