Боли в грудной клетке и лопатках

Усталость,тяжело дышать,боли в грудной клетке и лопатках,на ренгене сколиоз грудной отдела,еще боли в шеи спереди,воспалены узлы,в щитовидке кисты,по гормонам все хорошо,по крови все ок,в моче белок 0.149, и в крови триглицериды 2.21

Нет
25 лет

Здравствуйте. Если вдохнуть полной грудь боль простреливающая появляется? При движении боли усиливаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргарита, да есть такое, вздохнула и прострелы, оно болит всегда, ночью не могу места найти уснуть

Сколиоз небольшой. Похоже на межреберную невралгию. Я бы рекомендовала аркоксиа 90 мг 7 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней.
Вне обострения массаж, йога, активный образ жизни. Наладить режим труда и отдыха, достаточный сон. За щитовидной железой контроль.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргарита, из за этого может быть сильная усталость и сонливость ? Еще спереди болит шея , иногда сзади и затылок
мне прошлый невролог выписала актовегин, симкосиб, тизанидин тева, чуть попила и уехала забыла их взять с собой
Стоит ли их пить ?

Симкосиб это нпвс, тизанилин это миорелаксант(сирдалуд) , боли в шее лечение выше тоже уберёт, и в затылке, но вот усталость, сонливость все таки с щитовидной железой может быть связано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргарита, а какие таблетки лучше пить ? Те что мне тот невролог выписал или ваши ? Если те что тот выписал то по сколько раз пить в день?
Ходила к эндокринологу виписала д3 и селен пить

Не имеет значения, нпвс и мой и другого врача хороший, а тизанидин это сирлалуд. Нпвс раз в сутки под прикрытием омеза, а тизанидин(сирдалуд) 2 мг до 3х раз в день 10 дней.

Принятый ответ

Да, эндокринолога видела, пока принимайте назначения, наблюдайте состояние

Здравствуйте. прикрепите пожалуйста результаты обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия, здравствуйте прикрепила

Здравствуйте Марина ?!Я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?