Опухла левая щека
Три дня болел передний зуб пила кетанов все прошло,а в понидельник опухла лева щека но она не болит.Встаю утром и вся левая щека отекшая в течение дня чуть чуть проходит отек
Вич инфекцич
39 лет
29 Апреля ·Просмотров: 22·Олеся
Здравствуйте! Скорее всего в зубе обострение периодонтита. При появлении отека рекомендуется очный прием врача стоматолога в экстренном порядке , так оставлять нельзя . Нужно сделать снимок и принимать решение о лечении или удалении зуба.
Здравствуйте.
К сожалению без фото сложно ответить на Ваш вопрос.
В таких случаях рекомендуется очный прием у стоматолога. Врач проведет осмотр. При необходимости сделает рентген снимок, тогда и будет предложен план лечения.