Сильно напряглась когда какала(бывают запоры), беременность 14 недель, начало кровить с вагины,
сильно напряглась когда какала(бывают запоры), беременность 14 недель, начало кровить с вагины, Алая кровь, капель 5-6 было, потом прошло, боюсь , такое уже второй раз, первый раз была у гинеколога , сказала если так будет звать скорую
Здравствуйте! Если вы увидели кровянистые выделения после акта дефекации, скорее это всего связано с увеличением геморроидальных узлов и повреждением слизистой при слишком твердом стуле и натуживании. Обратите внимание, точно ли выделения идут из влагалища ? Если все же из влагалища, это может быть связано с угрозой выкидыша, либо с повреждением сосудов шейки матки или влагалища.