Месячные и диане
Здравствуйте. 2 года пью ярину, на месяц прервала, так получилось. Примерно посчитала, когда должны были начаться месячные, и начала пить Диане (гинеколог говорил перейти на них). Выпила таблетку, и на следующий день началось кровотечение. Могла ли одна таблетка спровоцировать месячные, чтобы они начались? Или это другое? Немного болит низ живота и поясница. Спасибо
Здравствуйте! Приём КОК начинают с первого дня менструации, а не до . Сейчас у вас началась менструация , принимаете препарат дальше по схеме
Дарья, спасибо за ответ. Поднялась температура до 37.2 и выделения намного обильнее, чем обычно. Это такая реакция после отмены препарата?
Месячные задерживали ь на 3 дня, и тут резко после одной таблетки Диане началось. Боюсь, не кровотечение ли это
Менструации могут быть +- 7 дней,это норма. Поэтому у вас не было задержки, это пришли ваши нормальные месячные.Сколько прокладок вы поменяли за день?