Расшифровка
Нужно пояснения к холтеру. Есть расшифровка, просто подсказать, что это все значит. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте результат холтера в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
В целом по данным суточного монитора экг - без существенной кардиологической патологии. Средняя ЧСС ( пульс ) в норме в дневное и ночное время.
Патологической аритмии нет. Количество наджелудочковых экстрасистол (46 ) - допустимое , не патологическое.
Ишемических изменений в течение суток нет.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
Фото настолько плохого качества, что сказать что-либо не представляется возможным.
Причем для оценки результата необходимо фото всех сраних Вашего обследования
Здравствуйте, Александр.
Холтер без патологии. Нормальный синусовый ритм, небольшое количество наджелудочковых эестраситол в пределах нормы, ишемических изменений нет.
Марина, В прошлом году было за месяц 4 холтера. Примерно было 3500-1500-300-28 желудочковых. Наджелудочковых было 30 в первом случае. Сейчас только наджелудочковые. Это нормально, рецидива нет с прошлого года?
Принятый ответ
Александр, у Вас существенная положительная динамика, желудочковых нет совсем. А наджелудочковые в норме до 100 штук в сутки.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте! Я не вижу патологии по результатам Вашего обследования. В лечении Вы не нуждаетесь! Здоровья Вам!
Добрый день! По холтеру физиологическая норма. Что Вас беспокоит?