Расшифровка анализов

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что с анализами. Беспокоит иногда кашель. Но не сильно и не часто. На протяжении 2 дней. Была небольшая температура, возможно на фоне овуляции. Порой бывает головокружение .

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия.
У вас анализы хорошие. По лейкоформуле нет никакого сдвига.
Нет вирусной инфекции, нет признаков бактериальной инфекции.
Эозинофилы в норме. это не аллергический кашель.
Температура была связана с овуляцией.
Если кашель будет долго мучать- ФЭГДС пройдите, исключить рефлюкс, он дает кашель.
Здесь нет причин для беспокойства по вашему анализу, абсолютно никаких.
Здоровья вам!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Nastya385577708@yandex.ru
Клиент

Сафия, спасибо большое

пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови без патологии и не объясняет Ваши жалобы.
Для понимания причин кашля - ФГДС; анализ крови на ТТГ, Т4; УЗИ щитовидной железы, анализ крови на общий IgE.
Для уточнения причины головокружений - МРТ позвоночника, консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мокрота выходит при кашле?

Принятый ответ

Доброго времени суток! Анализы в норме, никаких отклонений. Если раньше температура наблюдалась при овуляции, скорее всего это связано с этим. Кашель с чем то связываете? В зависимости от положения тела изменяется? Какие ещё жалобы есть?

Принятый ответ

Добрый день.
В общем анализе крови абсолютная норма.