Плохие анализы крови у ребенка 1.8 года . Плюс эретроциты не изменные в моче обнаруживается в малом количестве.
Волнуется за нашу дочку . Анализы крови и мочи (на всякий случай) приложил. Что нам следует предпринять с такими анализами. По общему состоянию девочки 1) плохо спит с детства 5-8 раз за ночь просыпается 2) грудь пока не убрали 3) болезненная дантация 4) очень активная и беспокойная 5) аллергия на коровье молоко , глютен, домашнюю пыль Надеюсь на Ваше профессиональное мнение . Спасибо!
Безглютеновая диета,аппараты ДеВита Ритм+ АП и хорошего гомеопата поискать.
Здравствуйте. По анализу крови данных за заболевания крови нет. По поводу мочи , Ее нужно пересдать, тк при изменённых эритроцитах в моче, должн быть повышенный белок. А его нет.
Принятый ответ
Кровь нормальная. В моче небольшое количество неизмененных эритроцитов. Предположу вульвит, так как нет признаков нарушения мочеиспускания. Нужно показать ребенка гинекологу, прежде, чем начинать какое- то лечение.
Теперь по жалобам. Активная и беспокойная- это темперамент. Плохо спит, просыпается 6-8 за нтчь? А вот удивлю Вас- это нормально для грудных детей старшего возраста просыпаться за ночь до 10! Раз. Сама кормила дочь до 2 лет и интересовалась этой темой. Продолжайте обследования и пусть все решится быстро и наилучшим образом. При аллергии очень часто возникают воспаления наружных половых органов у девочек, отличающихся упорным течением.
Наталья, спасибо за ответ вам его и подтверждаю за развернулись. Только одного не пойму почему при 5 ( 4 завышения и одно занижение) отклонениях по референтным значениям все врачи как и вы говорите что кровь нормальная ? Зачем тогда эти значения еще и диапазон имеют ? Спасибо