Расшифровка мочи
Помогите расшифровать анализ мочи, сдала Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на аэробные и факультативно- анаэробные условно-патогенные микроорганизмы Бактериальный микроорганизм, концентрация в условных единицах в моче культуральным методом - КОЕ/мл что это за результат ?
Здравствуйте.
Там цифры присутствуют?
Нет, просто - КОЕ/мл
Значит у Вас не высеялись бактерии, либо их титр настолько мал, что не имеет клинического значения.
Спасибо большое!!!
Рад был помочь! 🤝🏻
По завершении консультации сервис может предложить Вам оставить отзыв о враче или выразить благодарность. Если Вы решите откликнуться, это будет для меня подтверждением того, что моя помощь оказалась действительно полезной.