С-рактивный белок=10,8 ; Мочевина=11,9 ; холестерин =5,21 ;RDW(шир.распред.эритр_=15,1

День добрый! Маме 92. в больнице Моск. области - ничего не предпринимают - типа старая. Сдали анализы в Инвитро. Выше перечисленные анализы-завышены. Доп. обследование никто не назначает. Сильное мочеиспускание - сильный запах мочи. Начали пить антибоитки по 400м/гр.х 2 день - Норфлоксацин. Я прекрасно понимаю, что нужно понять причину завышения СРБ, но рвачи в больницу не кладут. Скорая - не забирает ! Какие антибиотики посоветуете?

гастрит
92 года
30 Апреля ·Просмотров: 17·Раиса пациент

Здравствуйте!

Для решения о принятии антибиотиков нужно целиком видеть анализы а так же видеть очно маму чтобы оценить статус полноценно

В сложившейся ситуации оптимальным будет вызвать врача на дом для осмотра, показать все выписки и обследования, далее очно уже решается вопрос о дальнейшей тактике

По одному срб не ориентируемся

Так же оптимально собрать у мамы мочу и отвести на общий анализ мочи для понимания ситуации