Депрессия

Здравствуйте. У меня F 61 на органическом резидуальном фоне. С 2006 года примерно раз в год начинается депрессия от малейшего стресса. Очень мешает жить и работать.Постоянно пью антидепрессанты. Можно ли это как то вылечить, чтобы депрессий не было или депрессии у меня будут до конца жизни? Из органики у меня нарушение кровообращения ГМ и была нелеченная ЧМТ. Спасибо

Здравствуйте, а какая конкретно чмт? И какие симптомы вы подразумеваете под депрессией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра,сбила машина, сильно ударилась головой об асфальт.В больницу не обращалась, отлежалась дома.Депрессия проявляется сильной апатией,тревогой, суицидальными мыслями, не хочу жить.Раньше депрессия протекала с нарушением восприятия реальности.Все искажалось, изменялось окружающее.Сейчас этого нет.Но все равно очень тяжело это переносить.Были попытки суицида.К вечеру состояние улучшается.А утром все сначала.Есть ли у меня шанс на получение 3 рабочей группы, т.к работать в таком состоянии не могу? Спасибо.

Пока симптомы есть, надо лечиться. Группа в таком случае не положена по психиатрии

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, спасибо.