Стрессы, онемение рук и ног, панические атаки, головокружения, предобморочные состояния

Здравствуйте! Беспокоят онемение рук и ног, как-будто до полного, панические атаки, головокружения, предобморочные состояния, давит голову обручем, апатия, мышечная слабость, тахикардия, чувство, будто уже все. Триггеры - укус тигрового комара в Крыму 2021 году (июль-август), второй - укус слепня в плечо в июле 2023 г. Сейчас все плохо. Лечился в 2021 году - у невролога, в 2023 году - у психиатра от депрессии. Принимал кветиапин + амитриптилин 1,5 месяца - эффекту мало. Все-таки что это или может что-то еще проверить?

ВСД, гастрит, дефицит веса.
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие препараты вы принимаете сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия Игоревна, кветиапин + амитриптиллин

Вы сдавали анализы крови на дефицитные состояния: ОАК, ферритин, В12, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия Игоревна, сдавал только ОАК, остальные где-то год назад, но тогда не было острой ситуации

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия Игоревна, врач сказал ОАК норма, есть результаты

Меня больше другие анализы интересуют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия Игоревна, никто не посылал сдавать эти анализы - все сразу к психиатру посылают либо выписывают антидепрессанты. Так что эти анализы я планирую сделать в поликлинике в ближайшее время (завтра будет талон).

А в какой дозировке принимаете Кветиапин и Амитриптилин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия Игоревна, кветиапин 100 мг по1/2 2 р/д
Амитриптиллин 25 по 1/2 таб на ночь

Вам надо проконсультироваться со своим психотерапевтом, нужно менять амитриптилин на другой антидепрессант.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете пройти тестирование-HADS?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Ирина Анатольевна, проходил, депрессия 18, тревога 17

Вам необходимо корректировать лечение у психиатра.
Ваши жалобы связаны с тревожным расстройством.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас клиники тревожного расстройства .Лечение у психиатра

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо консультация психотерапевта. К антидепрессантам добавить курсы психотерапии.