Помогите! Головокружение, слабость, давление, температура

Здравствуйте! 24.03 была операция по удалению эндометриоз подкожного рубца после кс со спиналкой. 26.03 выписали. 28.03 пошла на прогулку там почувствовала слабость и головокружение лёгкое. Дома стало плохо: головокружение, давление, тремор, отеки, которые дали в конечности и голову так, что зубы болели, состояние, что сейчас в обморок. Вызвала скорую, увезли в неврологию, отпустили сказали все нормально поставили паническую атаку. В течение следующей недели те же симптомы, но не сильно. Ровно через неделю все повторяется,увозят на скорой там ставят уже всд,выписали Атаракс иди домой все пройдет. Была у невролога на приёме поставили пункционную головную боль после спиналки,выписали Кофетамин от которого у меня поднялось давление и больше его не пью.Что по итогу:прошёл месяц ничего не изменилось от любой физ нагрузки кружится голова, внутренний тремор и слабость, от хождения по улице дольше 10 минут давление 140/90, а то и выше,температура 37,5-37,8, слабость, ощущение горячей крови в ногах и голове,ощущение что сейчас в обморок упаду.Ем лежа,ничего вообще делать не могу даже ногти обрезать-сразу состояние о котором я описывала выше.Анемии нет анализы в норме, на воспаление тоже сдавала его нет сказали. Единственное лейкоциты 13*9, вместо нормы 10. Сегодня 30.04 я пошла на приём к врачу, туда я еще нормально дошла, у врача температура 37,7 давление 130/80, тремор причём было видно как руки трясутся,привкус крови во рту. Я пожаловалась врачу, что до дома похоже не дойду и так это случилось. Вышла из поликлиники и прошла всего лишь дом, почувствовала прилив горячей крови в ноги и голову, дикое головокружение и предобморочное состояние. Довели обратно до больницы там давление было уже 140/90. Отвезли домой на машине и дома постепенно давление нормализовалось. Я уже устала от этого состояния, врачи тоже не знают, что это. Уже страх, что это опухоль. Помогите!

Хронических заболеваний нет
33 года
30 Апреля ·Просмотров: 34·young.soci@list.ru, Челябинск

Здравствуйте. Аналогичный клинический случай (причины, клиника) описан в моей публикации. Легко найти через Яндекс по запросу: "нейрохирург тихомиров случаи из практики внутричерепная субдуральная гематома после эпидуральной анестезии "

 - отвечает  СпросиВрача –
young.soci@list.ru
Клиент

Сергей Евгеньевич, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что делать в данной ситуации? Куда обращаться? В течение месяца никаких улучшений: хуже не стало, но и лучше тоже. Уже страшно, если честно!