Задела темечко младенцу

Задела темечко локтем лежа когда двигалась к ребенку 3.5 месяца. Чуть поплакал но дав грудь успокоился. Нужно ли делать узи головы? Выпуклостей синяков нет.

Нет
23 года
1 Мая ·Просмотров: 35·Нина

Добрый вечер!
Скорее всего ничего не произошло, особено от небольшого удар. Очень хорошо что сразу успокоился. Просто понаблюдайте за ребёнком, что бы не было вялости, повышеной сонливости или рвоты.
Будьте здоровы 🌼