Здравствуйте! Можно делать прививку от ковит-19

У меня стоит диагноз субклинический гипотиреоз на фоне хронического аутоимунного тиреоидина. Мне 60 лет. Можно при таком диагнозе делать прививку от ковит-19. Если да то какую лучше посоветуйте. Спасибо.

Здравствуйте. Можете спокойно вакцинироваться любой вакциной, которая доступна. разница только в длительности иммунитета.