Собака лизнула немного раствора карбамида
Выращивали кристаллы, раствором карбамида. Раствор без мыла.Собака лизнула несколько минут назад.Немного пролила на пол, где-то половину чайной ложки, йорк немного лизнул.Состояние вроде стабильное.Дала чайную ложку энтерзоо.Йорк маленький 5 месяцев.
Нет
29 лет
1 Мая ·Просмотров: 48·Анастасия
Здравствуйте! Если щенок действительно только лизнул, то ничего страшного произойти не должно. Могут быть расстройства со стороны ЖКТ в первую очередь. Рвота, диарея. Дайте сорбент повторно ещё пару раз, каждые 4-5 часов. До еды за 1,5 часа. И наблюдайте за общим состоянием, если вдруг будет вялость, отказ от еды и воды, то необходимо обратиться очно в клинику, возможна интоксикация.