Как принимать лазартан при низком давлении
Здравствуйте, две недели назад повысилось давление до 150/100, врач назначила лазартан 1/2 таб. 50 мг и скорую помощь моксонидин. Во время приема лазартана доза была уменьшена 1/2 таб.через день из за низкого давления 92/70 71 уд. Рабочее даление 110/75. После приема лазартана утром по 1/2 таб.через день давление упало чере 6 часов до значения 96/77 78 уд. Что делать? Отменять лазартан? У меня повышен креатинин.
63 года
1 Мая ·Просмотров: 46·Галина
Здравствуйте.
Вы испытываете какие-то неудобства на фоне снижения уровня артериального давления?