Боль внизу живота при опустошении мочевого пузыря

Четыре дня назад, при опорожнении мочевого пузыря, начались тянущие боли внизу живота, больше никаких симптомов нет и по сей день, иногда боли совсем незначительные, частого мочеиспускания нет Выпила сегодня монурал, и начала принимать канефрон. Мы с мужем планируем ребенка, уже три цикла, и сегодня обнаружила как раз овуляцию, можно ли в этом цикле пробовать зачатие, или из-за приема монурала лучше отложить до следующего цикла?

Нет
27 лет
2 Мая ·Просмотров: 279·Анастасия, Иркутск

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы планируете беременность, то можете планировать её и в этом цикле, препараты не окажут никакого негативного влияния, не переживайте, при отсутствии эффекта можно принять Монурал повторно через 48 часов

Здравствуйте. Можно и в этом цикле планировать беременность, так как монурал не обладает тератогенным действием. Рекомендую начать прием растительного канефрона, 10-14 дней, фолиевую кислоту. Не мешает сдать и бак посев мочи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если симптомы сохраняться, Монурал можно принять повторно ещё раз через 24 часа. Рекомендуется выпить на пустой мочевой пузырь на ночь, если днём, то не мочиться потом 3-4 часа.
Канефрон по 2капс 3 раза в день 14 дней.
Планировать можно в этом цикле, Монурал разрешен на всех сроках беременности.

Анастасия здравствуйте! Описанные жалобы характерны для цистита. В таких случаях лечение вы начали верное, рекомендуется продолжить прием канефрона по 2 таб 3 раза в день до 14 дней. Так же рекомендуется сдать бак посев мочи. При планирование беременности прием монурала не противопоказан,не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно и в этом цикле планировать беременность.
Монурал не оказывает отрицательного действия на зачатие и плодное яйцо.
Желательно сейчас сдать общий анализ мочи для исключения воспаления и эффективности Монурала.

Здравствуйте!
Монурал - это антибактериальный препарат разрешенный для приема во время беременности. Нет доказательств его тератогенного действия на плод.
Планирование беременности возможно при приеме данного препарата.