Вакцинация
Здравствуйте, подскажите, собаке 4 года, последняя прививка мультикан 8 21.06.25. 25 июня планируется выезд в Казахстан. Достаточно ли будет плановой прививки мультикан 8 или нужна отдельная прививка от бешенства?
38 лет
2 Мая ·Просмотров: 52·Марина
Здравствуй
Для въезда в Казахстан надо провести вакцинацию не ранее чем за 21до дня поездки, если вы летите на самолете, то авиакомпании сдвигают до 30 дней.
Так же мультикан 8 подходит для въезда в данную страну. Но чтобы точно быть уверенным, можно позвонить в государственную ветеринарную клинику и узнать, не менялись ли правила въезда.