Носогубные складки как убрать?
Я Мужчина, Убрать носогубные складки и заполнить анатомические заломы. Нити cog от висков ставил 2 года назад, особого эффекта не было.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Ознакомилась с вопросом
В подобной ситуации рекомендуют
- смас лифтинг хирургический
Как промежуточный вариант можно
- игольчатый рф + филлеры
Работать рекомендуют с пластическим хирургом, чтобы получить хороший результат
Здравствуйте, Мне нужно без хирургического вмешательства.
Радиес 3 недели назад в скулы и подбородок сделали.
10 дней назад армированные нити поставили в залом и pdo нити-метелки в носогубки.
Сейчас валик еще больше увеличился, он прям плотный.
Можно ли нить эту растворить липолитиком?
И липолитик не прямой можно ли сделать, чтобы уменьшить объем носогубки? Или он не равномерно может уменьшить объем
В описанной ситуации оценивать окончательный результат от нитей можно не раньше, чем через месяц, а то и больше
Нить растворить нельзя, ее можно только удалить
Липолитик сейчас в зоне введенных препаратов не нужен
Ну а что еще можно сделать чтобы уменьшить ее объем?
Пока ждать. Оценить конечный результат не раньше месяца, а чаще 2 и только потом рассуждать.
Просто я переживаю что после этих нитей-метелок pdo, не уменьшится носогубный валик, 12 дней прошло
Дело в том, что после нитей отек держится дольше, чем после постановки того же радиэсс и филлеров. Чтобы оценить результат, рассуждать дальше надо подождать
При переживаниях
Выполните УЗИ этих зон
Попробуйте с результатом обсудить вопрос с доктором, кто ставил нити
Пусть оценит промежуточный эффект
Не переживайте
Добрый день, можно микротоки для лимфодренажа?
В описанной ситуации Микротоки делать нельзя
Возможно смещение нитей, так как нити еще не зафиксировались в тканях
Сейчас ткани травмированы еще
Любое воздействие может усилить отек и воспаление
Сейчас наоборот любое воздействие должно быть оооочень щадящее
Здравствуйте, вы написали что липолитики не нужно сейчас. А вообще могут они уменьшить в объеме носогубные складки и какие порекомендуете?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Нити хорошо корректируют овал лица.
Носогубную область совсем немного становится лучше .
Хорошо корректировать носогубную область филлерами .
Выбрать необходимо сертифицированный .
( Белотеро, Ювидерм)
Здравствуйте, а липолитик не прямой в носогубные складки может уменьшить в объеме их?
Доброе утро.
Носогубная складка это не жировое отложение. Липолитик не поможет