Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть — вопрос №2471596

Здравствуйте. Сегодня день овуляции. Можно ли забеременеть, если мужчина вошел во внутрь не глубоко примерно на 3 см и по времени от 3 до 5 секунд. Через примерно 5 секунд мужчина вынул и всё просто были ласки рукой, мужчина не кончал даже вне влагалища. Спермы не было

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, исключено
Клиент
Даже если это было прямо в день овуляции? И был внешний контакт

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность возможна только при эякуляции внутрь и никак больше. Поэтому и существует прерванный половой контакт как метод контрацепции
Клиент
Не подскажите, со вчера, с этого момента кровь идет, вчера было много, сегодня уже поменьше но она есть, что мне сделать?
Клиент
Возможно ли что пальцами поцарапали ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, в овуляцию может быть до 2-3 дней. Ничего не делать
Клиент
Вы именте ввиду что в овуляцию может быть кровь?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, в период овуляции. Какой день цикла?
Клиент
Вчера был 18, сегодня 19
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скорее всего это овуляция нежели ранняя менструация. Понаблюдайте количество дней
Принятый ответ
Клиент
Ее уже нет, возможно ли что у меня какая то рана ? или что то в этом роде?
и точно ли беременность исключена? не стоит выпить таблетку?