Здравствуй доктор у меня делал врач операция внутри щеки уберал много гной прошло полтора месяц атипер два маленький опухел внешней стороне щеки я боюс это опасно скажите пажалуста что меня делат
Нет
45 лет
3 Мая ·Просмотров: 43·Мекан
Здравствуйте.
К сожалению, не видя фото, очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Если Вас что-то беспокоит, то рекомендуется очный осмотр стоматолога-хирурга. Так же можно задать вопрос платно, в таких вопросах имеется возможность прикрепить фото.