Правила приема лекарств

Добрый вечер После эскапела на 7 день пошло кровотечение. При приеме выявлена киста левого яичника. Прописали кровоостанавливающие таблетки Транексам + праджисан вагинально и лонгидазу (свечи) ректально. Подскажите, праджисан и лонгидазу вводить только после остановки кровотечения? Спасибо

Здравствуйте. Да, после окончания кровянистых выделений праджисан. лонгидазу можете ректально вводить и во время кровянистых выделений.