Здравствуйте, может ли врач на первом скрининге по активности плода , дать предположение что плод будет мужского пола? Насколько это верно??
На первом скрининге, все нормально. Но не увидели пол, дали предположение 70% что мальчик. Из-за его повышенной активности. Насколько это может быть верно?
33 года
4 Мая ·Просмотров: 25·Мадина
Здравствуйте, определить пол по активности малыша невозможно , так как активными могут быть как мальчики, так и девочки) Вам необходимо дождаться второго скрининга, либо сдать НИПТ , где при помощи вашей крови будет известен точный пол малыша)