Расшифровка анализов

Добрый день, уважаемые специалисты! Помогите расшифровать анализы, пожалуйста. Мальчик, 3,5 года Что это может быть и куда бежать? Ребёнок на кануне ничем не болел, всё хорошо было. Анализы нужны были для, сада.

Нет
37 лет

Добрый вечер!
Анализ не прикрепился

Асият Ахмедовна, прикреплён)

Посмотрела анализ.
По анализу крови имеет место сгущение крови. Вероятнее всего , накануне сдачи анализа ребенок плохо пил воду. Необходимо увеличить питьевой режим.
Лейкоциты в норме. По лейкоцитарной формуле нейтрофилы преобладают над лимфоцитами ( у детей до 5 лет должно быть наоборот).
Но учитывая , что жалоб нет и накануне ребенок не болел, акцентировать внимание на это не нужно, так как лейкоциты в норме.
Анализ пересдавать не нужно

Здравствуйте
По результату анализа крови имеет место сгущение, недостаточный питьевой режим у ребенка, либо перед сдачей анализов не пил длительно

Допаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг

По остальным показателям всё соответствует возрастной норме, воспалительных изменений нет

Выполнить контроль общего анализа крови через 1 - 2 нед

Здравствуйте,по ОАК имеется сгущение крови,поите ребенка водой 40 мл на кг веса и всё пройдёт, через Неделю пересдайте анализ,кровь без воспалительных изменений,страшного ни чего нет.

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Повышение данных показателей идёт за счёт сгущения крови, необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка.
В остальном все показатели в пределах возрастной нормы, на референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.
Ребёнка что-то беспокоит?

Марина Олеговна, абсолютно ничего. Весёлый, очень энергичный)

Принятый ответ

Это очень хорошо. Тогда последите за питьевым режимом, в остальном все отлично. Будьте здоровы ?

Здравствуйте.
Оак в пределах возрастной нормы.
Необходимо только следить за питьевым режимом, пьем не менее 30 мл/ кг в сутки.