Заболела ОРВИ в период вакцинации

Сделала вакцину. Потом простыла - ОРВИ. Ставить ли вторую прививку и когда? С больничного выйду 1 марта, а вторая вакцина положена 3 марта. Что делать? Нужно ли ждать две недели или идти и ставить вторую прививку 3 марта?

Здравствуйте,вакцинация проводится через 10 дней после исчезновения всех симптомов

Здравствуйте . Надо полностью выздороветь. 2 часть вакцины делается в промежуток не позднее 2-х месяцев.