Подскажите , что делать?
Здравствуйте. После удаления восьмёрки возникло ощущение, что мне мешает зуб. Между восьмёркой и мешающим зубом было пространство, зуб между ими удалили давно, в 2023 году. До удаления меня не беспокоил этот зуб. Подскажите, это такой эффект после удаления или есть вероятность, что стоматолог как-то развернул зуб или придал ему наверное положение?
Здравствуйте.
Такие ощущения после удаления зуба мудрости могут наблюдаться на фоне отека.
То, что врач при удалении «сместил» зуб, маловероятно. Для точной диагностики рекомендуется очный осмотр стоматолога с проведением рентген снимка.