Грыжа подвздошной области, полипоз кишечника 4 степень, сколиоз эсообразный 66 градусов отклонения, язва двенадцатиперстной кишки, острый бронхит с детства, еле передвигаясь часто не без боли

Какая группа инвалидности положена при таких заболеваниях?

Выше перечислены: бронхит с детства, кифосколиох, признаки ревматизма, язва желудка, пупочная грыжа, грыжа подвздошной области, полипоз пищевода 4 степени с 2024 г., перенесла операции на удаление фибромиомы 18 недель, кисты в яичнике
57 лет
7 Мая ·Просмотров: 50·Ольга

Здравствуйте

окончательное решение о группе и ее сроке принимает исключительно бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). Врачи обеспечивают качественное клинико-функциональное обследование и полный пакет документов

Ключевой фактор для подтверждения группы на МСЭ не просто наличие диагнозов, а доказательство их совокупного негативного влияния на способность к передвижению, самообслуживанию и трудовой деятельности

Со всеми документами нужно обратиться к участковому терапевту