Ребенок не какает

Здравствуйте, ребенку 4 месяца, начиная с 3.5 начала редко какать, то есть каждый день по одному-два раза в день, раньше было чаще. Сейчас впервые не какает уже сутки, капризная, очень много слюней и постоянно кулаки во рту, кушать тоже стала плохо. Ночью кушает нормально, днем извивается с криками и капризами кушает. На грудном вскармливании. Что это может быть?

Нет
23 года
7 Мая ·Просмотров: 31·Лена

Здравствуйте
На грудном вскармливании стул может отсутствовать до 7 дн, как правило, связано с хорошим усвоением грудного молока

Ферментативная система ребенка ещё незрелая, цвет, консистенция, частота стула могут меняться, это допустимо

Наталья Сергеевна, подскажите пожалуйста, а нужно ли сейчас в жару давать водичку и сколько?

если ребенок на грудном вскармливании, давать воду не обязательно