Результаты анвлизов
Добрый день! В поликлинике сказали,что все нормально. Проходила м/о для работы Ly % 17,5 Ne % 75 Eo % 0.41 Ne 6.91 Остальное все в норме
Здравствуйте, представленный анализ в пределах нормы, изменения %эозинофилов, %нейтрофилов, %лимфоцитов не является отклонением при нормальных значениях абсолютных показателей.
Эти изменения клинически не значимы.
Юлия Андреевна, большое Вам спасибо! Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Относительные значения в процентах не имеют клинического значения, только абсолютные цифры, они в норме.
Небольшое повышение нейтрофилов может наблюдаться после перенесенной инфекции. Не болели недавно?
Здоровья Вам!
Есть ли еще вопросы?
Есть ли какие-то жалобы?
Кристина Сергеевна, больше Вам спасибо! Был небольшой стресс, насморк недели 2,а еще сдала ща день до начала менстр. Читала,что это тоже влияет! Здоровья Вашим рукам!
Принятый ответ
Тогда скорее всего причины повышения нейтрофилов в описанных Вами причинах.
А так в целом все в норме.
Не болейте!
Здравствуйте!
По анализу крови есть незначительное повышение абсолютных значений нейтррфилов - если жалоб нет, может быть физиологическое.
Изменение в процентах лимфоцитов , эозинофилов и нейтрофилрв не имеет диагностического значения.
Наталья Юрьевна, большое Вам спасибо! Добра и здоровья Вам!
Пожалуйста!
Спасибо! И Вам всего хорошего!