Здравствуйте , появился герпис на нижней губе , я его хотел выловить , на утро опухла сильно губа , и болит , что делать подскажите пожалуйста
Появился герпис , наловил его , на утро опухла губа и болит , что делать ?
Нет
32 года
9 Мая ·Просмотров: 19·Евгений
Здравствуйте, Ознакомившись с вашим вопросом
в таких случаях рекомендовано
-Таб ацикловир 400 мг по 1 т 3 р в день 7 дней ИЛИ Валацикловир 500 мг 2 раза в день внутрь 7 дней
- таб Цетрин 1 таб 1 раз в день вечером 10 дней
- при болях НПВС
- минимизировать контакт с водой
- не тереть ,сушить кожу промокательными движениями
- ограничить острую, горячую и кислую пищу
Будьте здоровы!