Табекс после перерыва

Добрый день, подскажите пожалуйста, пила табекс 10 дней и случился перерыв в несколько дней, можно ли продолжить пить дальше?

Нет
36 лет
9 Мая ·Просмотров: 42·Мария

Здравствуйте
Обычно если перерыв был коротким (1–3 дня), Табекс можно продолжить с той же дозировки.
Длительные перерывы могут снижать эффективность отказа от курения.
Курс обычно рассчитываем на 25–30 дней, поэтому после перерыва его можно слегка продлить.