Не могу получить оргазм
Добрый день. Вопрос такого характера. Веду постоянную полноценную сексуальную жизнь. Но последнее время не могу достичь оргазма. Проблем с эрекцией нет вообще. Но могу часами заниматься сексом и не получить просто оргазм. Это очень напрягает мою вторую половинку и я не знаю что делать. Пробовали делать паузы неделю, полторы, но все равно почему то так. Причем если это делать самому то все нормально. Но при занятии сексом это затягивается.
Это может быть связано с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ